СТАРОБЕШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ 

Суббота, 2024-04-20, 10:20 AM
Главная События О районе Контакты Регистрация Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Погода в Украине
Старобешево
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Помощь от депутатов Старобешевского районного совета
9:47 AM
Помощь от депутатов Старобешевского районного совета

Помощь от депутатов Старобешевского районного совета

 

 

           

       Несмотря на все трудности и невзгоды, депутат Старобешевского районного совета Галина КАМЧАТНАЯ не остается равнодушной к чужому горю. Она постоянно протягивает руку помощи и оказывает необходимую поддержку.

       Она не ждет, когда ее попросят, а зачастую сама первой предлагает помощь. И делает это без лишних слов, решительно и быстро.

       Дети-инвалиды, одинокие пожилые люди, ветераны войны у нее на особом счету. Ощутимую помощь она оказывает ветеранской организации города Комсомольское. Это и поздравления юбиляров, фронтовиков, посещение больных на дому и в больнице, финансовая помощь в проведении праздничных мероприятий. В частности, Галина Ивановна оказывает помощь остро нуждающимся больным: В.Ф. Дарниченко, Е. Н. Баевой, Н.А. Трусевич, Н.И. Едынак. Рядом с таким человеком, как Галина Ивановна, тепло и уютно, отзываются о ней благодарные ветераны.

       В эти трудные времена Галина Камчатная оказала финансовую помощь: комендатуре города на приобретение мебели (столы, стулья) 5500 грн.; 1000 грн. для общеобразовательной школы; для того, чтобы в городе открылся и работал банк она выделила 1580 грн. для приобретение компьютерных столов и стульев

      

 

Просмотров: 908 | Добавил: stbrada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]