С Т А Р О Б Е Ш Е В С К И Й Р А Й
О Н Н Ы Й С О В Е Т
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
П Р Е Д С Е Д А Т Е Л Я Р А Й О Н
Н О Г О С О В Е Т А
29.01.2014 №7р
пгт.
Старобешево
О создании
комиссии по награждению знаками отличия Старобешевского районного совета
|
В
соответствии со статьей 43, 55 Закона Украины «О местном самоуправлении в
Украине», решением районного совета от 02 декабря 2010 года №6/1-24 «О знаках
отличия Старобешевского районного совета»:
1.
Создать комиссию по награждению знаками отличия
Старобешевского районного совета.
2.
Утвердить состав комиссии по награждению знаками
отличия Старобешевского районного совета согласно приложения.
3.
Комиссии в своей деятельности руководствоваться
Положением о комиссии по награждению знаками отличия Старобешевского районного
совета, утвержденным решением районного совета 02 декабря 2010 года №6/1-24.
4.
Контроль за выполнением настоящего распоряжения
возложить на управляющего делами исполнительного аппарата районного совета
Биатову Е.М.
Председатель
районного совета
Н.П.Михайлов
Утверждено
распоряжение председателя районного
совета
29.01.2014 №7р
|
С
О С Т А В
комиссии
по награждению знаками отличия Старобешевского районного совета
Михайлов
Николай
Петрович
|
-
председатель Старобешевского районного совета, председатель комиссии
|
Ткачев
Станислав
Иванович
|
-
заместитель председателя Старобешевского районного совета, заместитель
председателя комиссии
|
Биатова
Евгения
Михайловна
|
-
управляющий делами исполнительного аппарата Старобешевского районного совета,
секретарь комиссии
|
Члены комиссии:
Александров
Гарик Валентинович
|
-
председатель постоянной районного совета комиссии по вопросам промышленности,
транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса
|
Аленгоз
Галина Яковлевна
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам экономической
политики, бюджета, финансов, цен, развития малого и среднего бизнеса
|
Анастасова
Наталья Георгиевна
|
- начальник
организационного отдела исполнительного аппарата районного совета
|
Балабанова
Виктория Сергеевна
|
-
консультант председателя районного совета по вопросам юридического
обеспечения
|
Бородаев
Сергей Васильевич
|
- председатель
постоянной комиссии районного совета по вопросам строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
|
Гончаров
Геннадий Николаевич
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам коммунальной
собственности, приватизации и административно-территориального устройства
|
Ставринов
Константин Анатольевич
|
-
консультант председателя районного совета по вопросам
социально-экономического, культурного развития территорий и осуществления
экономических реформ
|
Михайлова
Светлана Феофановна
|
- председатель
постоянной комиссии районного совета по вопросам образования,
здравоохранения, социальной политики и культуры
|
Михайлов
Иван Петрович
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам развития
агропромышленного комплекса, земли, природных ресурсов и экологии
|
Ткаченко
Юрий Григорьевич
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам правовой
политики, законности, правопорядка
|
Федоров
Федор Константинович
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам молодежной
политики, семьи, физической культуры и спорта
|
Хоруженко
Юрий Андреевич
|
-
председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам депутатской
деятельности и этики
|
Управляющий
делами
Е.М.Биатова
|