СТАРОБЕШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ 

Пятница, 2024-04-26, 3:44 PM
Главная События О районе Контакты Регистрация Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Погода в Украине
Старобешево
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Гуманитарная помощь
8:24 PM
Гуманитарная помощь

         Гуманитарная помощь

 

         Учитывая сложившуюся сложную ситуацию в Старобешевском районе по выплате заработных плат, пенсий и других пособий, вопросы об оказании гуманитарной продовольственной помощи становится все актуальнее.

         Районным советом в лице председателя Николая МИХАЙЛОВА и заместителя председателя Станислава ТКАЧЕВА с помощью Андрея ПОНОМАРЕВА удалось в начале октября и начале ноября доставить в район порядка 11 тысяч пакетов продовольственной гуманитарной помощи от Благотворительного Фонда «Поможем».

         Однако, ряд  сельских советов, в том числе и жители Александровского и Коммунаровского сельских советов такую помощь не получили из-за недостаточного объема.

         Поэтому председатель и заместитель председателя Старобешевского районного совета Николай Михайлов и Станислав Ткачев смогли наладить контакты с Донецким областным благотворительным фондом «Центр социального развития «Мост» и через Чешскую организацию «Человек в беде» 16 декабря текущего года в Старобешевский район доставлено 250 пакетов продовольственной гуманитарной помощи, которые были розданы жителям Александровского и Коммунаровского сельских советов.

         Помощь оказалась и своевременная и весомая, так как в набор вошли крупы нескольких видов, сахар, мука, макаронные изделия, твердый сыр, консервы мясные и рыбные, масло растительное.

Просмотров: 980 | Добавил: stbrada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]